Новини

Давно мечтаешь провести свой летний отдых активно?😏Хочется чего – то необычного и интересного?😍 Наступило время пляжных тусовок, музыки, сумасшедших танцев до утра. Мы с удовольствием представляем тебе Sun Trip 2017, в этом году будет еще больше спорта, драйва и комфорта.😃😃😃 Для тебя подготовили множество активностей и ты точно не сможешь усидеть на месте
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Берег Черного моря, Херсонская обл. пгт. Лазурное.
В стоимость входит проезд на комфортабельном автобусе на место проведения и обратно, место для установки палатки на охраняемой территории, 3-х разовое питание, обучение всем видам спорта по программе, пользование всеми благами лагеря.
ДАТЫ ЗАЕЗДОВ:
1- выезд 8 июля 👉 приезд 15 июля
2- выезд 15июля 👉 приезд 22 июля
3- выезд 22 июля 👉 приезд 29 июля
⚠Места ограничены⚠
Стоимость, при условии оплаты до 30 июня, для членов профсоюза составляет 1200 грн. (участникам прошлых лет) и 1350 грн. (новым участникам).